Вольный перевод книги High Raw. Часть 85

Март 14, 2012 Sergio

Вы удивитесь, но, ответив на эти вопросы, возможно, вы поймете, что на самом деле получить плоский живот или стать сыроедом не являются такими уж серьезными мотиваторами для вас.

Может быть, вы бухгалтер, который мечтает о тихой жизни фермера? Или медсестра, которая мечтает открыть ресторан здорового питания? Когда я работаю со своими клиентами, я всегда задаю им вопрос об их мечтах, об их желаниях. Я обнаружил, что если по-настоящему добраться до истинных эмоций людей, то можно эти эмоции использовать для создания настроя на здоровый образ жизни.

А теперь подумайте о чем-нибудь, что вас действительно волнует. Как правило, вам это будет даваться легко и ненапряжно. А теперь представьте, что для того, чтобы получить живот с идеальными кубиками, вам придется сделать тысячи поднятий туловища и ног. Настроение начинает падать? Не поймите меня неправильно – я не против планирования, но моя мысль в том, что с начала надо понять свою истинную страсть и постараться связать ее с нашими целями по достижению крепкого здоровья.

Давайте разберем эту мысль на примере.

Допустим, вы пришли ко мне и заявляете, что хотели бы скинуть 10 фунтов веса. После разговора с вами, я узнаю, что вы работаете бухгалтером, который, однако, в душе хочет быть садоводом. Как ваш личный тренер, я могу использовать примеры из садоводства, чтобы объяснить тот или иной тезис. Таким образом, я начинаю увязывать то, что вас радует с вашим будущим новым образом жизни. Каждый может использовать эту методу – фантазируйте! Например, если вам надоел тренажерный зал и вы при этом любите находиться на свежем воздухе, попробуйте вместо тренировки просто прогуляться.

Пара слов на другую тему: молочница при беременности — это тема разбирается в статье по ссылке. Если вы столкнулись с этой неприятной болезнью, то, возможно, вы найдете в ней что-нибудь полезное.

Другие темы на блоге:

Если в вашей семье есть традиция утренней гимнастики, то я за вас очень рад и даже завидую.

Боюсь, что лечение в домашних условиях геморроя малоэффективно, но купировать все неприятные симптомы статья по ссылке может помочь.

А вы знаете все полезные свойства фиников?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*